Главная   Новости   Бизнес   Справка Отдых   Леди  
Форумы  >  Что хочет женщина   >  Натуральная косметика Создать новую тему 
Автор
Тема
Натуральная косметика
Недавно устроилась администратором в салон красоты. Сейчас передо мной, стоит задача закупить качественную косметику. Нужно абсолютно все: для волос, для лица, для тела. Посоветуйте, где можно купить натуральную сертифицированную косметику, по хорошим ценам, что-бы наши клиенты могли еще красивее выглядеть.
Последний раз редактировал alena 2017-04-23 10:10:09

По этому поводу хочу Вам дать профессиональный совет,я уже давно заказываю качественную косметику в интернет –магазине http://alligoria.ru/ Здесь вся косметика на основе натуральных компонентов, есть различные кремы, гели, тоники,масла и т.д. Клиенты очень довольны, ведь вся косметика натуральная ,сертифицированная и очень эффективная.
Последний раз редактировал Настюха 2017-04-30 14:52:46

Спасибо вам, за такой хороший профессиональный совет. Действительно выбор в этом магазине, просто замечательный. Получили сегодня первый заказ - вся косметика натуральная и сертифицированная. Приятно удивили цены и быстрая доставка.

Я также в этом интернет-магазине делаю покупки, очень нравиться ассортимент, и цены здесь привлекательные.

Здравствуйте дорогие друзья. Я тоже как и вы потратила кучу денег в дорогих салонах, но толку не было. Решила сделать маски в домашних условиях. Это и эффективно и экономно и кончено же натурально. Вот вам сайт тейпирование лица https://athleticmed.ru/articles/tejpirovanie-litsa-v-kosmetologii

А тейпирование - это разве маски? Это же лучше в салонах тоже делать.

Форумы  >  Что хочет женщина   >  Натуральная косметика

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: